| Автор | бои с оружием!!! |
| а не может получится так что просто будет дифицит артов на предприятиях????? закончатся все щиты и мечи и жди пока появятся. |
| Админ нажмёт заветную кнопочку - и завезут новые) |
| ))))) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81015
3 пост почитай. |
| Кто знает - где та таблица, в которой будет указано - какое оружие столько то очков тянет? |
для Novik:
на свой артефакт нажми - там все будет написано. Артефакт, который в правую руку, конечно. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-29 23:09:24) |
|---|