Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторУмелка
Скажите у мя уже 3 за демана(умелка) и ничего никогда не прибовляется, так должно быть?
Прибавляеться к твоей армии а не к герою...
для xot:
Неа (я проверил)
Это надо смотреть в бою или в наборе армии
для Den_220:
Для героя твоего бонусы не идут и не обозначаются. Только для отрядов.
Сними все арты и посмотри в наборе армии статы.
Потом сравни с нейтралами.
Я рыцарь. К армии да прибавляется. Но ведь в таблице опыта не прибавляется.
для Vitprivat:
при чём тут опыт и умелка?
Это независимые статы.
7 Рыцарская фича
Я имел в виду таблицу опыта в которой написано сколько и чего дают при следующем уровне. Он не правильный. У меня умелка 5 по таблтце должнобыть хотябы 3 инициативы. Где она?
все расписано выше, перечитай
Или я чегото не понял.
12.
внимательнее посмотри в наборе армии. там типо 10.3 ини должно быть
для Vitprivat:
защита,нападение и инициатива начисляется отрядам, а не герою.
ну почему никто не умеет читать??
где в "Наборе армиии" посмотреть увеличение армиии
Я НЕ ЗНАЮ, армии столько же!!!!!!!!
да не армия у тебя увеличится, а ее параметры нападения и защиты!!!
[Сообщение удалено смотрителем eFeS // флудеры тоже]
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 06:46:12 // флуд в ВиП]
усиленно=)
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 06:47:01 // флуд в ВиП]
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM