| Автор | Умелка |
| Скажите у мя уже 3 за демана(умелка) и ничего никогда не прибовляется, так должно быть? |
| Прибавляеться к твоей армии а не к герою... |
для xot:
Неа (я проверил) |
| Это надо смотреть в бою или в наборе армии |
для Den_220:
Для героя твоего бонусы не идут и не обозначаются. Только для отрядов. |
Сними все арты и посмотри в наборе армии статы.
Потом сравни с нейтралами. |
| Я рыцарь. К армии да прибавляется. Но ведь в таблице опыта не прибавляется. |
для Vitprivat:
при чём тут опыт и умелка?
Это независимые статы. |
| 7 Рыцарская фича |
| Я имел в виду таблицу опыта в которой написано сколько и чего дают при следующем уровне. Он не правильный. У меня умелка 5 по таблтце должнобыть хотябы 3 инициативы. Где она? |
| все расписано выше, перечитай |
| Или я чегото не понял. |
12.
внимательнее посмотри в наборе армии. там типо 10.3 ини должно быть |
для Vitprivat:
защита,нападение и инициатива начисляется отрядам, а не герою. |
| ну почему никто не умеет читать?? |
| где в "Наборе армиии" посмотреть увеличение армиии |
| Я НЕ ЗНАЮ, армии столько же!!!!!!!! |
| да не армия у тебя увеличится, а ее параметры нападения и защиты!!! |
[Сообщение удалено смотрителем eFeS // флудеры тоже] [Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 06:46:12 // флуд в ВиП] |
усиленно=) [Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 06:47:01 // флуд в ВиП] |