Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:28
1371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАртефакты охотника
Зачем они нужны?
на охоту ходить,да и в нормальных боях нормальные,конечно,если не брать тесак охотника)))
так в магазе есть и лучше
урон по нейтралам увеличивают, если комплект носить, в ФАКе все написано.
просто иногда у игроков нет денег на нормальные арты, поэтому если нет ничего, то хоть что-то))
И дать могут на халяву)))
Кстати, комплкты Мастера-Охотника и в особенности Великого Охотника очень милые)))
а че в них входит?
Какой щит доступен игрокам по уровням.
7? https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40
тема закрыта by eFeS (2008-05-30 06:03:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM