| Автор | Артефакты охотника |
| Зачем они нужны? |
| на охоту ходить,да и в нормальных боях нормальные,конечно,если не брать тесак охотника))) |
| так в магазе есть и лучше |
| урон по нейтралам увеличивают, если комплект носить, в ФАКе все написано. |
| просто иногда у игроков нет денег на нормальные арты, поэтому если нет ничего, то хоть что-то)) |
И дать могут на халяву)))
Кстати, комплкты Мастера-Охотника и в особенности Великого Охотника очень милые))) |
| а че в них входит? |
| Какой щит доступен игрокам по уровням. |
| 7? https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40 |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-30 06:03:56) |
|---|