Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 3 часа между успешными нападениями вора |
Если мне не изменяет память, то после успешного нападения вора меня не должны трогать аж 3 часа. Вопрос: с какого момента отсчитываются эти 3 часа? С момента окончания боя с вором? Или с момента его начала?
Понимаю, что разница в 5-10 минут, но в какой-то момент это может оказаться важным :) | смотри время в протоколе боев.
кажется, временем любого боя считается время его окончания. | | с окончания боя, он зафиксирован в протоколе | | Спасибо. Тему можно закрывать! | | но пасаран!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|