Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2096
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторможно ли нападать на другого персонажа?
просто интересно- есть ли такая возможность напасть на персонажа ?(ну там с помощью свитка или абилки какой нить например)
нет
1.
В ГВ сможешь
Нет.В скором будующем будет реализована возможность штурма замков героев.
для Dominic:
а... откуда инфа?
5, наверное из 18 пункта вот этой темы в ИИП

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
5
Из скрепки в ИИП, вестимо =)
Полюбуйся Ралик
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
для KrogZZ:
для Puzzycat:
а там написано В скором будующем? :) даты указаны? :)
более тут добавить нечего
тема закрыта by Reaumur (2008-05-29 21:25:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM