Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите |
вот у меня такой вопрос.что по вашему мнению важнее и
нужнее: боевой дух или удача!вот дожил до 6 лвл и подрался с ЛЭ, у него удача+2 и так получилась что работала как из пулимета!А у меня дух +3 ,тоже очень хорошо работал!он подбежал ударил с удачей и все и никакой боевой дух не нужен.
Я захотел так же ,но стоимость перков как вы знаете у разных фракций разная!и я могу взять только удачу +1,как думаете стоит?Или оставить боевой дух +3?
И еще один вопрос к рыцарям,кто брал надзор расскажите очень помогает или даже смотреть на него не стоит? | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Заданный вопрос входит в эту категорию. Закрывается. | | тема закрыта by Jeddite (2008-05-29 20:23:02) |
|---|
К списку тем
|