Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТуплю немного. (характеристики)
Вот, у меня +1% ини благодаря 1 уровню ГВ.
Во время боя, если я буду смотреть хар-ку существа, этот 1% ини уже будет учтён? Т.е. там будет писаться с учётом уже этого +1 ини?
И ещё. На счёт Боевого безумия. Урон мин. и макс. урон +1. Когда смотрю хар-ку существа, это уже учтено?

Заранее спасибо.
Да, да...
Про боевое безумие - видимо, аналогично прочим модификаторам. Если смотришь в бою или наборе армии, то учтено, а если со страницы персонажа - то нет.
3, я и как раз на счёт боя спрашивал).

А на счёт инициативы также?
а?
3 безумие только в бою видно... в закладке "наём армии" не видно его...
а вот статы героя прибавляются в закладке армии и их там видно...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM