Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2364
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторСитуация...
Допустим ситуацию: я взяла в долг 100000 золота под 5%. По сути я должна 105000 золота, но просто вернула долг 100000 золота не уплотив кридиторные проценты. Я нарушила правила игры о невозварате долга или всётаки ненарушила вернув полностю долг?
Как я понимаю, нет.
Если посмотреть заявы, то штрафую только на ту сумму, которую дали в долг, НЕ СЧИТАЯ проценты.
Вернее на сумму x2
ИМХО: Нарушила.
Правила - нет, договорённость - да... неизвестно что, хуже обернётся...
Правила не нарушены. А вот кредитная история испорчена. Потом могут и не дать. ;)
ну могут штрафануть на десятку... Хотя проще наверное вернуть 5к =)
для -МАГМАР-:
В правилах написано, что я должна вернуть только долг, о прцентах не слова. Что значит ну могут штрафануть на десятку... ???
не должны штрафовать.
Посмотрите протоколы передач тех, кто не возвращали долги.

А так в следующий раз могут и не дать в долг.
[куоте]ну могут штрафануть на десятку... Хотя проще наверное вернуть 5к =)[/куоте]
не могут и не будут
7
Штраф врядли будет, но в долг ни кто больше не даст 100%(все дающие в длог приличные суммы, очень внимательно смотрят на кридитную историю)... может всёж стоит 5к вернуть, чтоб репутацию не портить...
По сути правил не нарушаю, понятно...
Ещё вопрос! Ситуация: Всяла в долг 10000 золота, но к моменту возвращения долга у меня этих 10000 неоказалось. Но присутствуют ресурсы стоимостю 10000 золота и артефакт стоимостю 10000 золота. Могу я отдать долг либо ресурсами, либо артефактом или это уже на личное рассмотрения кредитодателя? И если я взяла золотом, а отдала например ресурсами будут меня штрафовать при просмотре протакола передач?
для aaa:
Я просто приважу примеры, чтобы уточнить для себя на будущие.
Ну это уже как ты с тем кто тебе кредит выдал договоришся, если он согласен то штрафа быть не должно. Штраф начисляют после подачи заявления, если эго устроит компенсация, то и заявления он подавать не удет, а значит и штрафа не будет.
11
Ресурсы имеют точную стоимость и вполне пригодны для оплаты кредита. Рары имеют только рыночную стоимость(ни один гос арт 100к не стоит), и вполне можно нарватся на финпрокачку... админы стоимость раров сильно занижают относительно рынка, ты думаешь он стоит 100к, а админы считают как 50 или 70к... финпрокачка в твою сторону, и админы считают его как 150, финпрокачка в стороны кредитодателя... Как-то запутанно получилось...:( короче: можно и то и другое, проблема только в оценке арта...
А если игрок дал в долг и забил на игру (Личная жизнь, работа, смерть недай бог) то штафа тоже не будет, так как небыло заявления?
Штраф будет! Вернуть обязательно и в срок! вне зависимости от состояния кредитодателя(блок, временный блок, уход из игры), в случае если вернуть невозможно, переводи персонажу Империя...
А штраф полюбос придёт, многие любят покопаться в чужом белье;)
для aaa:
в этом деле главное отсутствие заявления от кредитора. В правилах чётко написано: нет заявления - нет притензий.
Если передачи подписаны, то в принцыпе никакой прокачки не будет.

15
для Waylet:
в принцыпе тут вопрос спорный, т.к. долг ты вернуть обязана, можно конечно же аппелировать на то что игрок не появляется в игре, но тем не менее невозврат долга на лицо.
В 11 есть возврат елементами или артами а тут вообще никакого. В даном случае лучше не рисковать.
Всем спасибо! Всё понятно!
17
Вот как раз и нет... заяву подадут "чёрные копатели", и она будет;) А срок ограниченый правилами(1 месяц) ни кто не отменял, вне зависимости от заявления...
Хорошо, рассмотрим ситуацию:
Игрок ХХХ даёт игроку УУУ в долг скажем 30000 на месяц, а игрок УУУ через 25 дней возвращает игроку ХХХ меч власти. Само-собой что такую передачу они оговариваю в личной почте (асе, мыле, невадно где) и игрок ХХХ согласен на такой обмен.

А некий игрок ZZZ роясь в передачах обоих игроков пишет заяву в ПЗ о якобы финпрокачке, необоснованых передачах, невозврате долга. При этом игрока ХХХ такой возврат долга вполне устраивает и соответственно от него никаких заяв нет.

Будет ли в таком случае штраф и кому?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM