Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как я могу попасть на другие земли?! и выполнять задание ! |
| немогу понять куда и что сделать чтоб начать выполнять задание ! может надо просто достигнуть уровня определенного | Для выполнения задания ГН желательно надо обладать 5-ым уровнем.
Для перехода между секторами - стрелочки на карте в правом нижнем углу. | | до 5 левела не лезь даже, а еще лу4ше с 6 на4инай |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|