Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1067
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗадолбал глюк
Каждый раз когда захожу в игру у меня здоровье отряда остаётся на том-же уровне, что было при выходе и обновляется только через некоторое время :(
для Wi4er88: обнови страницу раз 10 и все. не надо писать сюда!
Кликни "Обновить" или перейди на другую вкладку страницы. Двух секундочек жалко!
для Wi4er88: может проблеме с флеш-плеером? ... потому как у меня, к примеру, наоборот ... можно ничего не обновлять, но сердечко и пузырек все время сам растет?
Перешёл на FF - та же фигня. а на ИЕ, надо отметить, всё было нормально )
аналогично стало в последнее время такая ерунда...причем обновление страницы в 99% не помогает...щелканием по вкладкам тоже не всегда...
Фаерфокс требует активации флеш-элементов. кликни на сердечко и/или выбери в меню "активировать элеент управления" или что то в этом роде.
7
Э... А у меня такое было с IE, а в огнелисе эта необходимость исчезла.
Непонятно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM