| Автор | Задолбал глюк |
| Каждый раз когда захожу в игру у меня здоровье отряда остаётся на том-же уровне, что было при выходе и обновляется только через некоторое время :( |
| для Wi4er88: обнови страницу раз 10 и все. не надо писать сюда! |
| Кликни "Обновить" или перейди на другую вкладку страницы. Двух секундочек жалко! |
| для Wi4er88: может проблеме с флеш-плеером? ... потому как у меня, к примеру, наоборот ... можно ничего не обновлять, но сердечко и пузырек все время сам растет? |
| Перешёл на FF - та же фигня. а на ИЕ, надо отметить, всё было нормально ) |
| аналогично стало в последнее время такая ерунда...причем обновление страницы в 99% не помогает...щелканием по вкладкам тоже не всегда... |
| Фаерфокс требует активации флеш-элементов. кликни на сердечко и/или выбери в меню "активировать элеент управления" или что то в этом роде. |
7
Э... А у меня такое было с IE, а в огнелисе эта необходимость исчезла.
Непонятно. |