Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1072
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторассасину
мне кажется или ассасинам время отравления добавили, раньше на 2 хода травили, а теперь я смотрю 2,5?
у них же вроде количество урона равнялось количеству юнитов в стеке..
Всегда травили и травят на 3 хода...
В пятых на три действия юнита травили.
Просто отравление зависит от ини употребляемого им отряда.
Чем больше ини, тем быстрее "сползёт" отрава.
Всегда травили и травят на 3 хода...

Все время было на 2 хода.

а теперь я смотрю 2,5?

Плохо смотришь. Посмотрел твой последний бой - на 2 хода они травят.
Хммм... и вправду на 2 хода, всегда думал что на 3...:(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM