| Автор | если я перейду из одной фракции в другую |
| если я перейду из одной фракции в другую, то у меня останутся герои 3 левела? |
| да, но только будут юниты другой фракции когда построишь соответсвеные постройки у себя в замке |
| Уровень останится прежним, а вот умелку фракции придется поднимать заного. |
| надо сначало накопить деньги на здания другой фракции ато переёдёш и будет нехорошо |
| допустим я рыцарь набил 5 ур умелки перешел в фракцию мага остануться ли +к показателям за 5 ур рыцаря |
| Фракционые бонусы не сохраняются при переходе на другую фракцию. |
| допустим что я перешел из "А" в "В" а затем вернулся в "А" - у меня вернется то что я наработал в "А" ? |
7
Да. |
| da |
| спасибо |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-29 18:28:21) |
|---|