Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2362
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Эфекты от зданий!!!
Автор
Эфекты от зданий!!!
kislenjkaja
1
2008-05-28 22:35:05
Почему нету у некрамантов силы магии +1?
DurkHunter
2
2008-05-28 22:36:11
1
Их ни у кого нету
Новости надо читать-все временные эффекты были упразднены.
Монстрикъ
3
2008-05-28 22:36:42
ты вообще про какие здания ?
Vapour
4
2008-05-28 22:37:54
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
тема закрыта by
Vapour
(2008-05-28 22:38:00)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM