Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭфекты от зданий!!!
Почему нету у некрамантов силы магии +1?
1
Их ни у кого нету
Новости надо читать-все временные эффекты были упразднены.
ты вообще про какие здания ?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
тема закрыта by Vapour (2008-05-28 22:38:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM