Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсли можна посоветуйте
стоит ли на 6 леве идти в гильдию воров ? или лучше с лева 7-8 ?
с апом можно на 6м
ессно 7-8.
7 только если есть ап
Я на 6м 2 уровня прокачала и без апа ,просто и дешево
можно на шестом но только когда тебе надо будет ищо 5-10к опыта к седьмому! штоб начать на шестом а закончить на седьмом! так найлутше будет
с фурками и в фуларте,почему бы и нет?:)
6 левел с фуллартом и апом - однозначно можно.
Спасиба всем темку мона закрыть
на 6 дешевле всего, если с апом. Караваны мизерные.
тема закрыта by Vapour (2008-05-28 22:31:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM