Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| выучил большую удачу,а удача 0 .посему ?? | ты удрал с поля боя, у тебя штраф. через час пройдет
P.S. и больше так не делай =) | 2 удачи у тебя + -2 удачи за побег=0
Всё верно! | а если навыки сбросить, пункты пропадут ?
или можно будет новые навыки изучить ? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|