Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема с получением премии с приглашенного игрока |
Правило гласит:
За каждого приглашенного игрока Вы получите 500 золота, когда он достигнет второго уровня, и будете получать 30% золота от всех его будущих премий.
Мой приглашенный игрок MadMaster получил премию за 2 место в турнире 9-х... И где полагающаяся моя доля? | | имелась в виду премия с левелапа | Только с уровней дают.
ВиП ниже. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|