Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | и как с таким бороться? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16247534
и это существо(0) | | левелы набирать. | | Ну для некра с вампами и чумаданами такие монстры не так страшны, завалить вполне реально=) | | Пиши основным персом :) | 1
Как бороться? Перейти за рыцарией и купить 2-ой ап (арбы незаменимы против монстров, просо держишь коробку до последнего) или за некров и тоже купить 2-ой ап (вампиры надолго задерживают монстра, а чумки быстро превращаютего в боксерскую грушу). | И, кстати, это существо не 0 а 1)))
http://magevalley.clan.su/index/0-10 - вот тебе ссылочка с характеристиками (после нововведений - с примерными) и примерами боев)
Смотри и решай, стоит тебе бороться со всеми, или лучше кого-то пока не трогать))) | | у мя было Гремлин 2016хп я 4лвл |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|