Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите найти перса |
| скажи администрация я хочу написать сообщение в чате другу почему он не видит моё сообщение в чате и я не вижу его сообщения | | Потому что вы в разных чатах))) | | Арманик помоги мне |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|