Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:21
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос исключительно к магам.
Ну так вот:
1) Стоит ли мне на данном левле покупать миники?
2) Если да, то на что брать?
3) Если нет, то когда стоит, и опять же, на что брать?
4) С какой умелы их стоит ставить?
Внимательно читаем п.7 Правил данного форума. Тема закрыта.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 17:35:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM