Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:21
3490
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Вопрос исключительно к магам.
Автор
Вопрос исключительно к магам.
РеакторЧАЭС
1
2008-05-28 17:34:19
Ну так вот:
1) Стоит ли мне на данном левле покупать миники?
2) Если да, то на что брать?
3) Если нет, то когда стоит, и опять же, на что брать?
4) С какой умелы их стоит ставить?
Jeddite
2
2008-05-28 17:35:31
Внимательно читаем п.7 Правил данного форума. Тема закрыта.
тема закрыта by
Jeddite
(2008-05-28 17:35:37)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM