| Автор | чё за игрок? |
| посмотрите на игрока леголас111 |
| ссылку бы хоть кинул... куда смотреть то? |
| эээ,игрок первого уровня,игрок как игрок,что тебе не нравится? |
| и что? |
| Что такого в нём? |
2,3,4:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=265699
У этого игрока не написано: "Последний раз был...", как у админов. |
| кройте |
для gotay:
значит ни разу не был. |
для tratatata:
понял. кройте. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 16:38:52) |
|---|