| Автор | a za4em |
| za4em temnomy elfy soldatska9i yda4a? i kto kak dymaet magi9i refleks kowki po9ivitsa? |
| ny tak kak est mneni9i? |
| Проклинающий удар ведьм) Все. |
| на русском напечатай |
y ni zanu za4ima ana nujna no v celom malopritiazatelnost voploschennogo v polotne roeti4eskogo obraza nastoragivaet.
Транслитом пользоваться никак? |
| используй Транслитерацию |
| Естественно, у улучшенных ведьм) Рефлекса кошки я в героях не припоминаю) |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-28 15:19:36) |
|---|