Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему не дает чинить!!?!?!
собственно в теме и весь вопрос.
захожу в инвентарь, выбираю предмет, а там либо передать либо продать.
почему нельзя чинить??, хотя деньги есть!!!
Нужна постройка доступная с 6ого уровня...
можно чинить если прочка тока 0
кузницу построй=)здание с 6 уровня
Ремонтировать можно лишь с 5-го уровня!
До этого нужно продавать и покупать новые вещи (так дешевле ВСЕГДА!).

ЗЫ: Вообще почему бы не почитать "Об игре"?
5+
Сори, с 6-го. Очепятка.
Вообще почему бы не почитать "Об игре"?
Бло бы не плохо не с 5-го уровня! а с 6 уровня =)
P.S. Почитай, почитай)
5 с 6 кузница...
+перед тем, как починить, надо поламать :)

Алик, стучись к кузнецу какомунить и будет тебе счастье :)
вот блин( Не было сообщение, а ща влезло((( Ну если очепятка то норм=)
Ответ на вопрос дан. Закрываю тему.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 14:50:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM