| Автор | почему не дает чинить!!?!?! |
собственно в теме и весь вопрос.
захожу в инвентарь, выбираю предмет, а там либо передать либо продать.
почему нельзя чинить??, хотя деньги есть!!! |
| Нужна постройка доступная с 6ого уровня... |
| можно чинить если прочка тока 0 |
| кузницу построй=)здание с 6 уровня |
Ремонтировать можно лишь с 5-го уровня!
До этого нужно продавать и покупать новые вещи (так дешевле ВСЕГДА!).
ЗЫ: Вообще почему бы не почитать "Об игре"? |
5+
Сори, с 6-го. Очепятка. |
Вообще почему бы не почитать "Об игре"?
Бло бы не плохо не с 5-го уровня! а с 6 уровня =)
P.S. Почитай, почитай) |
5 с 6 кузница...
+перед тем, как починить, надо поламать :)
Алик, стучись к кузнецу какомунить и будет тебе счастье :) |
| вот блин( Не было сообщение, а ща влезло((( Ну если очепятка то норм=) |
| Ответ на вопрос дан. Закрываю тему. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 14:50:31) |
|---|