Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторможно попросить?
например:я уеду и потом приеду и начну играть!можно ли будет попросить за блокировки персонажа на некоторое время?
Судя по заявлением в ПЗ, можно. Довольно часто просят заблокировать на время отпуска или сессии.
спасибо
2
а зачем блочится на время? сделай сложный пароль, почисти кеш и пасы на твоем компе и все... ничего с персом не будет, вернешся и продолжишь...
для supervarvar2:
Скорее всего простым смертным это не реально. Но если будешь просить, то лучше не в ПЗ пиши, а Пресс-секретарю.
спасибо всем!тему можно закрывать)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM