| Автор | Ошибка |
| При постройке, в замке, разоренные могилы -- деньги снялись ,а строение не построелось |
Уверен?
28-05-08 14:09: Изменение замка. Добавлено строение: Разоренные могилы. |
28-05-08 14:09: Изменение замка. Добавлено строение: Разоренные могилы.
27-05-08 15:48: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
ищи внимательнее=) |
28-05-08 14:09: Изменение замка. Добавлено строение: Разоренные могилы.
Получше посмотри всё таки в замке. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 14:17:20) |
|---|