Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кто лучше? |
Это конечно спорный вопрос, но все таки, хотел спросить, какая раса сильнее. В рейтинге например половина лучших эльфы. Что скажите.
З.Ы.: Пишите нормально пожалуйста, почитал одну тему ничего не понял. Я имею ввиду слова "агры", и тому подобное. До сих пор не понял что это :) | | Битвы -> Турниры -> Второй малый турнир | 1
"агрить" = снимать ответку;)
ЛЭ в рейтинге из-за охоты... они на нейтралах выезжают, да ещё как выезжают;) Выбири ту фракцию, за которую нравится играть, за неё и играй!) | 1
пока все (баланс) построено по принципу: "камень-ножницы-бумага", вот и выбери что из этого лучше. | | Спасибо, сейчас играю за мага, что нужно качать? | сейчас играю за мага, что нужно качать?
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | Закрыть тему - провокаторский вопрос |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|