| Автор | Перк "готовность" |
| кто-нибудь тестил этот перк. если да скиньте лог, хочется посмотреть. заранее благодарен. |
| Он на 14 уровне доступен! блин... |
| Надеемся на шрека :) |
для Джамиль:
Варвару с 11 можно этот перк брать! |
| 4 только варвару он не так полезен... вот на грифов бы глянуть с этим перком :) |
| Не фига себе не так полезен!!!! А фурам отвечать? А первыми бить при атаке? Не так уж блин полезен! Ну ну.... |
а толку?
для того чтобы получить готовность надо свой ход пропустить для начала! |
| Ничего потобного! Там не написано: "При использовании защиты включается готовность", там просто написано: Обороняющийся отряд героя будет контратаковать каждого нападающего противника, даже если противник обладает способностью Враг не сопротивляется, причем обороняющийся отряд будет наносить удар первым, если же у обороняющегося отряда есть способность Бесконечный отпор, то отряд будет контратаковать противника дважды - до и после его нападения. |
для Luky:
Чтобы он сработал, надо нажать кнопку Defend, а т.к. у фурий ини ну очень высокая... В общем, обороняться будет уже некому. Также не забывайте, что стек отвечает _один_ раз. Если сперва попробует атаковать 1ка, и сразу же геройски погибнет, перед ударом основного стека путь будет свободен (неприменимо, ясен пень, к грифонам и стальным големам) |
| хочу стальным големам эту фигню=) |
для erros:
Да, точно, к стальным это неприменимо вобще, ввиду отсутствия ветки защиты у мага :) |
| ессесно ибо такие големы в обороне уделали бы целый караван где 16 слабыx нестрелковыx отряда. а если кто сильнее и стреляет то на ето есть джинны, маги и гарги. |
| да дайте ссылку с боем с этой способностью! |
а я хочу древних энтов с готовностью
думаю лвл к 20 будут) |
| Варвары 11 уровня ответьте!!!!! |
| написал в личку варварам 11 левела с просьбой протестить перк. двое молчат, один отказался, один согласился но не тестировал пока. Варвары 11 левела, пока перки в тестовом варианте дайте народу увидеть это. |