Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак думаете, справлюсь?
Темные-захватчики{0}... оккупировали здание...
Нет
Прочитай правила, и пошевели мозгами...
Некромант: 3 (155.64) +4.4
бери
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 13:10:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM