Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как думаете, справлюсь? |
| Темные-захватчики{0}... оккупировали здание... | | Нет | | Прочитай правила, и пошевели мозгами... | Некромант: 3 (155.64) +4.4
бери | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 13:10:28) |
|---|
К списку тем
|