| Автор | НОТА ПРОТЕСТА |
| Что за ...Только что купила 10 древесины В центре столицы на лесопилке - деньги сняли,а дровишек 0 !!!(((((((??? |
может ты кожу купил?
уже год покупаю тут и никакиx сбоев небыло. |
| не в тот раздел написала, пиши в баги. |
| Перенёс из ОИ |
| 2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-28 13:04:26) |
|---|