| Автор | Является ли нормальной такая ситуация |
Уважаемая администрация, является ли нормальной такая ситуация:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=16194992
?
Один персонаж явно поддавался команде врага, причем так явно что возникают мысли о том что это этот персонаж является мультом (альтом, вторым персонажем) кого-то из игроков противоположной команды. Если возможно - огромная просьба к администрации попросить проверить ip этих игроков, либо просто наказать поддающегося игрока - злит когда 60% проигрышей приходится именно на такие ситуации
С уважением, Dofur.
P.S. Буду очень рад если получу какой-то ответ и узнаю чем кончится дело |
| Дорости до 3-его лвл и пиши в "подача заявления" |
Персонаж "заснул", то есть по той или иной причине не мог управлять своими войсками. Возможные причины:
1)Полетел интернет
2)Отвлёкся и забыл, что учавствует в бою
3)В реале возникла причина отойти от компа
ИМХО вероятность того, что он является мультом одного из победителей минимальна. |
| а если игрок ЯВНО поддается по предворительной договоренности, при этом подставляя ни в чем не повинных граждан? =( |
| если не секрет,подскажите где находится "подача заявления"? |
для Annachiel:
один проигранный бой погоды не сделает. А если поддавался значит форель быстро проиграть и не получить -2 к удаче в случае "засыпания" |
для Annachiel:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
если не секрет,подскажите где находится "подача заявления"?
Между творчеством и технической поддержкой. |
для -Некрон-:
один не один, а когда раз в день играешь после напряженных трудовых будней - это вырубает. Тем более, когда народ наглеет и открыто пишет в чате: Я ДОГОВОРИЛСЯ. Если хотишь сам оцени: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16198299
P.S. а остальным спасибо. |