Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкнопки справа внизу(во время боя)
То появляются,то исчезают. Иногда активны,иногда нет. Что значат и как пользоваться кнопками "Шлем","Часы", "Щит"?
"Шлем"-только у луков-Стрельба навесом
"Часы"-ожидать
"Щит"-защищаться
об игре не читал)
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16
Спасибо
тема закрыта by Farnak (2008-05-28 11:50:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM