Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3451
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
кнопки справа внизу(во время боя)
Автор
кнопки справа внизу(во время боя)
chisel
1
2008-05-28 11:43:09
То появляются,то исчезают. Иногда активны,иногда нет. Что значат и как пользоваться кнопками "Шлем","Часы", "Щит"?
Эльф_вояка
2
2008-05-28 11:44:59
"Шлем"
-только у луков-Стрельба навесом
"Часы"
-ожидать
"Щит"
-защищаться
об игре не читал)
Noldor
3
2008-05-28 11:45:08
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16
chisel
4
2008-05-28 11:50:17
Спасибо
тема закрыта by
Farnak
(2008-05-28 11:50:56)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM