Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к магам
Маг на 7-ом уровне против
других фракций - его поведения то?


Маг на 7-ом уровне против
других фракций -
мясо.
против других фракций на 7 уровне::: тяжело с некрами, демонами и иногда варварами, когда огр ударит отбрасывающий удар первым по голему.

Воиска: куча апгремов, которые ремонтируют 9-10 из 26 големов. При этом желательно чтобы на греме висели миники атаки. Максимум магов и несколько гагр. Против некра желательно брать вместо гремов гагр и переодевать миниартики на гагру.

Если на магах висит миниарт инициативы, то с другими фракциями проблем не возникает.
гремы такой бред помойму))я даж не покупал их)
7-й прошел так-обсидов по максимуму, с миником на защиту и удачу
потом маги с миником на ини и защиту, потом големы с атакой и защитой, все, сложности тока с варваром наверно..
против фурий что ставь ини что не ставь)
для ПринцРакшас:
против фурий ставь армию взад))
а как ты джинов от них прячешь?)
вопрос идет про 7 лвл, там джинов нету
7
а я не прячу)) всех не убережешь))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM