| Автор | Вопрос к магам |
Маг на 7-ом уровне против
других фракций - его поведения то? |
Маг на 7-ом уровне против
других фракций - мясо. |
против других фракций на 7 уровне::: тяжело с некрами, демонами и иногда варварами, когда огр ударит отбрасывающий удар первым по голему.
Воиска: куча апгремов, которые ремонтируют 9-10 из 26 големов. При этом желательно чтобы на греме висели миники атаки. Максимум магов и несколько гагр. Против некра желательно брать вместо гремов гагр и переодевать миниартики на гагру.
Если на магах висит миниарт инициативы, то с другими фракциями проблем не возникает. |
гремы такой бред помойму))я даж не покупал их)
7-й прошел так-обсидов по максимуму, с миником на защиту и удачу
потом маги с миником на ини и защиту, потом големы с атакой и защитой, все, сложности тока с варваром наверно.. |
| против фурий что ставь ини что не ставь) |
для ПринцРакшас:
против фурий ставь армию взад)) |
| а как ты джинов от них прячешь?) |
| вопрос идет про 7 лвл, там джинов нету |
7
а я не прячу)) всех не убережешь)) |