Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторhttp://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16166788
я был в артах - остальные - без.что я даун?
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-28 21:46:01 // с такими вопросами к врачу+читайте правила форума]
Тест на IQ
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
здесь.
В артах прокачка происходит быстрей и сражаться в них желательно, очень даже. Иногда людям на арты не хватает денег и они создают заявки "без артов". Соблюдение такого условия на совести игрока, не карается и не запрещается вступать в такие заявки как захочешь.
а в чем вопрос?
почему вы проиграли?
тема закрыта by Lexa (2008-05-28 09:46:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM