Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3710
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему выбросило из засады?
я Вор устроил засаду. долго ждал ... успел устроится заново на работу - засада пропала. раньше такого не замечал. Это норма или глюк ?
Писали про это уже в разделе, так и не разобрались. Попробуй написать в Проблемы с боями, может там помогут.
Точно еще не установил. Где то через 20-30 минут выбрасывает из засады, от твоих действий это независит. Это норма и уже давно.
спасибо за ответы.

просто раньше больше чем 10 минут никогда ждать не доводилось ))

а тут такие вот непонятки ))
3
Норма или баг? В описании игры про выкидывание из засады нигде не говорится. Одни могут сидеть часами в засаде, других выкидывает постоянно.
Глюк?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=80398

возможно "Боги" игры соизволят дать ответ в этой теме.
5
Хочу "увидеть" того, кто часами сидел в засаде и не выбросило.
Знаю в реалеле человек 10 с разными уровнями ГВ - всех выбрасывает.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 09:55:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM