Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПо правилам игры
Вот в правилах прописано:
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить клановые взносы.

Ну, а если мульт является главой клана, то клан.взносы идут мульту, после чего он переводит их на счёт клана.

Какое то несоответствие правил с действительностью.
Кто нить обьяснить может?
а мульт вообще имеет право быть кланером?
Ну, а если мульт является главой кланавидимо, заявки от мультов на регистрацию клана отсекаются.
2
Ну я же не с потолка взяла этот вопрос. Ну да, именно мульт является главой. Как это соотносится с п.3.13?
админы не могут определить мульт ты или основной персонаж!
мульт это вообще условность которая существует только в голове игрока им играющим!

а так, главное не наглеть.... и может быть не оштрафуют :)
а по теме:
юридически все чисто в описанной ситуации! но это не значит что не оштрафуют если что!
для Satanklauz: ню-ню...
4
Хм... Опять же в правилах прописано, что основным персонажем может быть только один. Т.о., это уже не условность в голове у кого то.
в один момент у тебя один персонаж главный, а на следующий день ты решаешь бросить им играть и играть за мульта, и мульт становится главный а главный мультом!

а потом можешь решить обратно :)
так что это все таки условность!
админы видят только что с одного IP заходит 2 персонажа, видят если ими заходят одновременно! но кто из них главный а кто мульт - условность!
Опять же в правилах прописано, что основным персонажем может быть только один
ну, точно ответить только админы могут, мое ИМХО: есть буква закона, а есть дух закона. То бишь, если там нет целенаправленной прокачки, то не обратят внимания.
8, как-только ты меняешь "главного" персонажа с "дополнительным" - будь готов получить штраф за передачи в долг новоиспеченного "дополнительного".
для Satanklauz:
Вот только этого не надо, пожалуйста
3.11. Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один,....

На вторых персов накладывается ряд ограничений, т.о. получается, что менять основного и мульта нельзя менять местами. Сегодня он основной, берёт/даёт в долг. Завтра он мульт и попадает под нарушение закона.
Клан технический или боевой?
для Мераллиса:
Мераллиса вроде ж основной персонаж, а не мульт. И чего ты переживаешь ? Или ты решила на мульта пересесть ?
Ты же знаешь, что из любого правила бывают исключения. И все,что ты цитируешь, все эти пункты правил направлены против финансовой прокачки с мультов. Соответственно и за кланвзносы тебя никто не забанит, если это не даёт финансовой прокачки. И если Глава клана - мульт, вполне может собирать кланвзносы, опять таки если это не фин прокачка. Ну и т.д. А дальше можно только хитрить и выворачивать правила наизнанку...

Например сделать клан мультом и вступить туда основным персонажем... или наоборот. Будет "финансовая прокачка" ? А если завести 5-10 мультов, и вступить в клан к "другу", и со всех мультов взносов платить... короче - полно можно придумать вариантов - старайся отталкиватся от честной игры, а не от буковки правил (и буит тебе счастье).
12
Хм... Вопрос, конечно интересный =)
#Основные положения клана:
1. Клан является техническим.
2. Цель клана - организация и проведение групповых боев...

Клан технический, но создан для проведения боёв =) Вот и думай тут, боевой или технический =)
Мдя,принять своего мульта в свой клан_круто=)
15 М ?
Чем круто ?
3.13.
Мераллиса!Готов подписаться под каждым твоим словом.Позавчера на форме я встретил рассуждния следующего характера-второй персонаж не имеет права создаватьтемы и вообще участвовать в форуме!Оч интересно!Значит как только речь заходит о реальных деньгах,например,то тут -ДА,всё можно!А как только ты зашёл вторым(при этом я чист как стерильная салфетка-можете проверить)-тут же появляется непонятно откуда взявшееся трактование правил!Вот я ,к примеру хочу подать заявление или протестую против мер ко мне-так кем я это должен делать-первым персом,кторым я целый день не играл или вторым,только что по горячим следам!Кстати в очередной раз замечаю-когда (извините) малолетки ругаются матом или посторонние в бою флудят-тут админы постоянно встают на чью -либо сторону,а как только я 37-летний,но абсолютно молодой раз в месяц подаю заявление-его как минимум игнорят,а то и админы ещё высмеивают ими же созданные правила!Вопрос ковсем:а много ли общего осталось у этой игрухи с той,что мы все знаем по дискам?Только около 10%!Например,тренировочные залы у рыцарей это то же самое,что есть у каждого в замке,только оно так не называется!Да не ною я!Просто стало модным на форумах выпрашивать для себя чего-то,а истинные проблемы-замалчивать.Стало модным играть в КСЗС,хотя игра во многом командная,стало почему-то модным коверкать даже не русский язык ,а даже сленг и феню.И на фоне всего этого игра,откуда я пришёл сюда(и многие так же) имеет не тлько одного САМОГО ГЛАВНОГО,но и суд и налоговую и полицию.И наказания там посерьёзнее и призы к всеобщим праздникам - для всех,кто зашёл.Там тоже есть реал,но там есть свобода выбора,а здесь,похоже всё катится к тому,что деньги(реальные) и клановые сговоры будут решать всё.Вот это и называется-коррупция!Я отвечаю за свой базар,тыры-пыры
ё-моё...
Круто загнул=)
И кстати о птичках:
А что, уже есть "боевые" кланы? И с кем же оне, извиняюсь, бьюццо?
Ну да, я понимаю, что "технические" - это что-то наподобие кружка "умелые руки", в котором особо одаренные студенты политехнического института, все в очках, разумеется, желательно также иметь академическую бородку, усердно изучают конструкцию паяльника.
Вдумчиво так. Техники, ну что с них взять...
Но вот члены... кхм... простите, участники так называемых "боевых" кланов - это настоящие воины... Поседевшие в непрерывных битвах.
Не один пытающийся соперничать клан вырезавшие до последнего Героя.
Победители самого Шиноби Кенобьевича Чунин-Ронинова.

Не совсем, конечно, по теме топика, но уж больно веселят меня подобные классификации клубов по интересам... В настоящее время "боевой" воспринимается только как "щас слюнями на форуме всех забрызгаем, болшой боец я и мои все сплошь боевые соклановцы".
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM