| Автор | Резерв скелетов - уточнение |
Дурацкий, наверное, вопрос, но все-таки:
правильно ли я понял, что резерв восстанавливается в ЛЮБЫХ боях на 75%, т.е. даже в случае победы над мобами - все равно 75%?
Играю довольно редко в последнее время, поэтому просветите нуба пожалуйста:) |
| аха |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // оффтоп] |
| Стало быть, резерв теряется в ЛЮБОМ случае ( за исключением попадания в воровскую засаду, разумеется), я правильно понял? |
| Потеря резерва 25% в любых боях исключая попадания в воровскую засаду и миссии ГН по защите. Читай объявления |
| если у тебя скелетов не убили, то остается 100%, а если убили то будет 75% от убитых |
| В топку такой чит резерв. Фиксить и фиксить! Хорошо хоть боевое безумие некроману не дали. Но и со стойкостью не здорово столько мяса иметь. Против тактики давки мясом контртактики никакой в героях нет. А если оно ещё и стреляет это вообще ни в какие ворота не лезет. |
для Елендар:
сказал рыцарь у которого просто огромне количество мяса с защитой от стрел на 50-75% :-) |
Спасибо всем за внимание.
Наверное, я выяснил, что хотел.
Давайте не будем поливать друг друга шоколадом:)
Либо переползем в общеигровой:)
Еще раз всем спасибо .
Тему можно крыть. |
| Елендар, бочку шоколада на тебя |
8
караванам некров дали всю ветку атаки вместе с боевым безумием :)
правда перки у каравана не действуют...
но зато подразниться можно :) |
Ну в таком случае и от мненя еще ковшик шоколада Елендару.
Простите, не удержался:) Даже два ему ковшика:)
Но тему все равно можно крыть.
Айда флудить в общеигровой! |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 05:56:11) |
|---|