Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:00
1176
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкогда уже увеличат войско эльфам на 6м лвл
уже реально сложно бегать с маленьким войском...давайте нормально увеличим как и прочим рассам, а то обделеными очень неудобно быть...нас уже не спасает даже наш мега страшный крит...
К слову, я говорю только про 6 лвл, про другие пока хз...ну точно знаю что 8 и выше нам нормально...дайте и тем кто пониже нормальное войско, им труднее чесн слово)))
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-28 01:28:41 // Нытье.]
Убило...
вам драконов мб дать?
для Warrior_of_Fire:
Ныть в ОИ, пожалуйста. Там все нытики собираются. Вопроса то по игре в топе нет.
когда все эльфы перестанут ныть, т.е. никогда...
ух ты, и дайте магам нормальный урон,а то все читеры как читеры одни мы ходим через рас, не далеко и не больно.

да и дайте магию барбам,а то вигли они пусть как все будут.ДАЕШ РАВНОПРАВИЕ В ИГРЕ.
9 друлей, 14 лукастых. Не жирно ли больше то иметь? Вы поймите, у вас вся армия быстрая и дистанционная. Но удар не держит совершенно. Только зашли к вам в ближний бой - вы лопнули. Причём с 1 удара. Хотите танковать - вы не ту расу выбрали значит. У вас и так у друлей с какого-то фига аж 34 хита. У суккубов к примеру 20 и они колдовать не умеют.
ты чего сейчас эльфы на 6 в раю почти всех выигрываю и рыцаря и варвара(за исключением когда он с хобами)с некром вообще легко стало демон 50/50 ТЭ если правильно действовать то легче неможет быть с магом потруднее а с эльфом уже рандом как повезет в общем хватит ныть итак хорошо
1. Поглядите бои эльфов до сентября/октября. Вот тогда дейстительно мелкая армия была)
6 и это ты считаешь громадным войском!?!?по поводу быстрой я уж больно сомневаюсь..
8 щас она увеличилась всего то на 1 друида и 2 лука...дааа значительно изменилась прям гигантические размеры, не то что у других :DDD
7 О_о ты понял че ток шо сказал? всех выносим...ага...и чем если не секрет...неужто нашыми мега страшными луками??? :D с мега страшным критом который заменяет все плюшки всех рас :D...чел ты гониш..
а некры?! у нас 7 вампов и 15 привов а у вас 21 танцы 12 лучников и т д
а вы че хотели все левелы рулить,хватит с вас хайлева.
тема закрыта by Vapour (2008-05-27 23:28:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM