Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Уважаемая Администрация!! |
Разблокируйте пожалуйста моего персонажа pkkok, т.к. я просто не заметил Вашего предупреждения по поводу информации в моей инфе. Приношу извенения и удалю всё, после разблокировки!
С уважением, Александр. | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Greis (2008-05-27 23:02:07) |
|---|
К списку тем
|