Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопросик)
Итак что делать с этими жосткимии лагами?
Лагают только герои..
Варианты..
а) повеситься от безысходности
б)уйти бить морду провайдеру
в)Молицца админам на новый сервак
г)ПАкинуть сию игру и не мучаццо(нет уж =) )
д)своё
помогите люди добрые
для примера последний бой)
За боем следил делать ничего не мог)
Страницы загружаются по пол минуты)
в бою не проходит сигнал..
играю с клиента
Оптимальные варианты "б" и "в". Оба верны будут.
у меня тоже лагало жутко так что не провайдеры
Нет, вариант "а" на мой взгляд, наиболее подходящий. Ещё гидра или стена.
малица, чтобы тебя не посадили в тюрьму, когда ты пойдешь бить морду провайдеру, потому что админы не предоставят новый сервак и останется только повеситься.

я думаю как-то так
для Andrew20005:
а какой браузер?
1 На мой взгляд "а"
Вопрос: А ты умеешь узелок завязывать(мне тоже скоро понадобиться)?
Я так и думал что тут все добродушные)
и вариант а) самый популярныйдля
Fimmy:
до гидры не успеваю добегать) лагает сильно)
для Мастя11:
умею) но только морской)
д) убиться аП стену,гидру или кинуть провайдер под поезд (выбирай любое)
кинуть провайдер?)))) хмм))
как вариант))
я всегда знал что мой провайдер это тупой предмет )))
давай удачи а ещё лучше комп кинь под поезд вместе с провайдером=)
а может ещё и себя кинуть? и админов? и сервак? и ещё чё-нить?)
чтоб веселей было?)
Э-э-э... Еще можно перейти по ссылке
https://mirror.heroeswm.ru/killhydra.php?r=6
тема закрыта by Vapour (2008-05-27 22:51:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM