| Автор | После ремонта стоимость сдачи |
Я получаю 60%, когда сдаю в магазин сломанный арт
Сколько процентов я получу, если его отремонтеровали с 10%? |
для YO-zhik:
получаешь ты 65%
Сколько процентов я получу, если его отремонтеровали с 10%?
65% |
Т.е. выгоднее сдавать в магазин после ремонта).
Спасибо! |
для AnarXoPartizan:
Сколько процентов я получу, если его отремонтеровали с 10%?
65%
Он не может получить 65% так как одна прочка безвазвратно утеряна,мне кстати тоже интересно сколько теряется в % отношении стоимость арта после каждого ремонта,всегда ли она постоянна или с поледующими ремонтами растет? |
| %) и где там выгода... |
| но не забывай что ты за ремонт платишь |
для Goruscool:
насколько мне помниться, я спрашивал у многих кузнецов. говорят что именно так
для OGA:
%) и где там выгода...
+1 |
| Сумма на которую уменьшается стоимость сдачи арта империи= первоначальная остаточная стоимость-(первоначальная остаточная стоимость*((масимальная прочка арта -количество ремонтов)/масимальная прочка арта) |
| Цена продажи артефакта после его ремонта падает по формуле: 65% * [прочность] / [оригинальная прочность], но не менее 25%, где прочность = Х в a/X. |
Сумма на которую уменьшается стоимость сдачи арта империи= первоначальная остаточная стоимость-(первоначальная остаточная стоимость*((масимальная прочка арта -количество ремонтов)/масимальная прочка арта))
не дописал скобку в конце |
Я за ремонт не плачу).
Мне его сделают бесплатно. |