Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | если просто.... |
| если просто пойти по карте,когда появилса моб,то на другом секторе когда появитса другой ,через 40 мин? | | считается, что ты прошёл мимо, а это около 20 минут ожидания. | | Иди драконов побей) Они вроде чаще нападают. и умелки по 1 дают а не по 0.5 | | да только их виг снесеш на маленьком левеле( | | да только их виг снесеш их фихЪ дождешься))) | | и это тоже) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|