Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
3270
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите!:)
Я вот устроился в Гильдию Охотников меня там послали убить там Ну например крестьян. Я дошел по карте до нужного места. но я немогу понять на карте нарисован меч там. а напасть или чтото у еня не высвечивается. мне дается 120 мин. как мне напасть ?!!!
1. Видимо, речь идет о гильдии наемников.
2. Видимо, речь идет о набегах. Набеги - в одной из шахт, в какой именно - написано в гильдии наемников.
В гильду наёмников, а не охотников. Там на карте вверху должна быть надпись. Приступить к выполнению задания.
Чет ничего не пойму... Обьясните понятнее) ... И кстати надписи нету
На карте нажми на место, где расположена Гильдия наемников. У тебя появится возможность посмотреть саму гильдию наемников. Там будет написано твое задание. Если надписи на карте у тебя нет - значит, тебе нужно защитить шахту, в Гильдии будет написано, какую именно. Например, лесопилку. Тогда тебе надо будет дождаться 100% армии и зайти в эту шахту, там будет надпись "Приступить к выполнению задания". Собсна, все)
Спасибо... Только там тяжело ... под 100 наездников..
Действительно, тяжело.
Послали убить крестьян, а там под 100 наездников...
7.

27-05-08 17:36: PlainsWalker[4] vs Налётчики на волках-набеги {0}
угу 0?)))
Это написано 0 ну там сначала было 39штук. потом еще появилось 70 итого = 109 наездников
тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 17:44:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM