Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сетка прямого выстрела арбалетчиков |
Кто нибудь ее видел?
Просто очень интересно, куда прямой выстрел достает, а куда нет. | | сетка 3*3 | | 2 спасибо, если это так то очень хорошо) | | ну не три на три,по диагоналям только два квадрата :-/ | сетка 3*3
Ничего пободного.
http://orda.ucoz.ru/_ld/0/7_102.png | 5
вот теперь более достоверно, спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|