| Автор | При устройстве на работу - пишут, что непр-ый код, но это не |
Здравствуйте!!
1) Спасибо за созданние данной игры, я большой поклонник "героев" еще с самых первых..)
2) Я перепробовал все возможные варианты кода, но к сожалению - они не подходят, можно ли как-нибудь поменять его??! А то зарабатывая токо на ботах в лесу не скоро продвинешься-то в развитии..
С уважением, Александр. |
выложи ссылку на изображение кода.
умеешь делать ? |
| Код меняется автоматически каждый час. |
Видимо, не все перепробовал.
Либо выкладывай ссылку на код (на КОД, КОД, а не предприятие), либо жди до 16.00. Код меняется раз в час в 00 минут. |
| Выложите ссылку, или подождите до 16:00. |
1 - не можете разобрать противоскриптовый код? скорее всего вы являетесь чьим - то скриптом, имеющим функцию писать на форуме
а работать используя ботов запрещено -_- |
| а ещё можно кукисы почистить) тоже код изменится) |
| 7. прикольная сказка, первый раз слышу :) кто сочинял? |
| +7 можно ещё и винду переставить - код тоже изменится (час же пройдёт, как минимум )) |
для erros:
а это к чему? Я немного не понял.
Или по типу это бот у него на работу устраивается, а в случае невозможности разобрать код, он пишет на форуме?
Извини, но скорее всего бред. Достаточно часто люди не могут разобрать код(у меня тоже такое бывало) |
Все :-)
Тема неактуальна :-) |
у меня тоже такое бывало
еще бот спалился
у меня устройств побольше - максимум, что было - с 1го раза - опечатаюсь - со 2го - перепутаю v и урезанную y например - с 3го устраиваюсь
но чтобы на форуме писать.... 100% боты |
12
А ты никогда не думал, что про урезание символов вообще-то знать надо? А не зная этого, ты в принципе не сможешь догадаться, почему у тебя не воспринимают L, y или какие-нибудь другие буквы.
С КПКшки вообще очень часто трудно разобрать s, g, 5 и 8; z и 2; с и е; иногда - n и h; даже q и d можно спутать. |
| +13...не редко путаю |
11
Ага, автора заблочили ))) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 16:32:53) |
|---|