Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:21
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвыпадение ресов в гн
выполнил примерно 30 заданий ГН, и не получил ниодного ингридиенда, это нормально? все гн набил 66 раз и получил 3 гриба и 2 осколка
это нормально
В игре правит рандом. =)
у меня за 17 выполненых 6 осколков и 1 гриб.. вроде как рандом за меня)
Веди статистику впринципе стабильно каждые 5 заданий если не сливать и не пропускать
огненный кристалл: 1
цветок ведьм: 1
цветок ветров: 2
осколок метеорита: 3
ядовитый гриб: 4


Это за 70... Но вроде в среднем 20%, т.е. за каждые 5 заданий 1 элемент. Но у некоторых и по 40 выполнений ничего не дают, а потом каждое задание сыпятся...
тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 13:30:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM