| Автор | можно ли... |
спорить, к примеру: ХХХ вс МММ
я ставлю на ХХХ 1000, игрок ААА ставит 1000 на МММ. кто победит тому и деньги. |
| А почему сразу я-то??? Может я ставить и не хочу вовсе... |
для aaa:
блин, незал что такой игрок существует( |
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям.
Плата за помощь в охоте не является нарушением правила.
2 +1
1 - пора бы ужо прочитать хелп |
| Чесно говоря, фиг его знает... Про тотализатор нигде ничего не написано. |
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям.
Плата за помощь в охоте не является нарушением правила.
это не плата за проигрыш, эта не плата за вход в бой |
для erros:
Это нельзя считать платой за бой, т.к. участники боя ничего не получают. Это не договорной бой, а лишь ставка на победителя. |
| это обещание платы за проигрыш, выигрыш или за вход в бой |
2
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1727- вот тебе и ААА) |
| обещание кому? Участники ничего не получают... |
| обещание кому угодно=) |
| Тотализаторы на результат определенного боя организовывались и не карались. Естественно, участники боя ничего не получали - как раз в силу п. 3.20. |
12
спс |
объясняю подробно, почему считаю, что это недопустимо...
Иа vs Иб
Ив ставит на Иа, Иг на Иб - по 25000 золота
Но Иг перечислил на счет Ив 10 брульянтов
Теперь Ив должен передать Иг 25к и делает это через ставку
Просто договаривается с Иб, что надо слить... =) |
| на мой взгляд, все что прямо не запрещенно, разрешается. Ттализатор никто не запрещал. Единственное только не делайти ставки на суммы больше 30% вашего капитала. |
14
Возможность передачи сама по себе дает возможность жульничества.
Запретим? |
| 0_о а как Иг брульянты на счет Ив перечислять может? Не въезжаю... |