Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
3157
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПросмотр боёв
Может Боян, но с каких пор нельзя просматривать бои во время перемещения между секторами???
можно и сейчас :)
смотрю твой последний бой и бегу в ист ривер :)
нельзя просматривать.... сам пробовал только что... (((
1. 3. странно, очень странно. Браузеры какие?
нифига нельзя. мозила
нельзя нажимать на БИТВЫ и там выбирать бой...
но если в том же рейтинге найти человека,который в бою-то бой можно просмотреть
у остальных тоже походу мозила... есть люди у которых в опере наблюдаются такие же проблемы?

ps динозавр походу облажался :)
у меня мазила и я нормально смотрю.
Мозила... Просматривать бои не могу(((
А в чем заключаеться "не могу просматривать бои" ? Через обший персонажа, протокол бое смотрите себе...
я могу, когда хожу, смотрю логи боев сокланов)
для Картёжница:
Надо
1) Зайти в чей-то профиль (например, кликнув ник на форуме), оттуда в протокол боев
2) Щелкнуть там нужный бой
3) смотреть :-)

Чтобы смотреть бой, кот *еще не закончился*, надо как-то выйти на профиль участника боя и нажать на "сейчас в бою".
админы и модераторы все маакакаки сиракакидля LazyGreg:
для _Kelevra_:
для Mk51:
для Картёжница:
для e_t_:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
gjpjh flvbyfv
pozor adminam
писать бы чтоли по человечески научилсо, обизян
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM