Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Инициатива! |
| Не могу разобрать.. В командном бою у моих луков инициатива 10.6, у двух соперников 10.5 и 10.4, но они почему-то ходят первые.. Это типа для уравнения шансов???( | | разброс в начале боя - 10% | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29
P.S. об игре читайте,ну читайте уж, пожалуйста :-/ | | ясно...спасибо. Всемогущий рандом.. | | тема закрыта by Farnak (2008-05-27 11:36:00) |
|---|
К списку тем
|