| Автор | мертвые зоны гейта |
| играя демоном, не раз сталкивался что на визуально свободную клетку невозможно открыть ворота. С чем это связано? |
| Видимо юнит имеет атрибут "большой" и помещается на 4 клетках |
| есть такая фигня ... баг, при том баг древний и много раз описанный в техподдержке ... я даже собирал статистику, но так и не нашел закономерности ( причина не ясна ... |
| есть такое, причина не ясна.. |
| нету на 7-ом у демона больших юнитов... |
для KoNniK:
мне тоже показалось, что это баг. иногда мертвой бывает 1 клетка, иногда две, иногда ни одной. В гуппах незамечал, а вот в охоте и ГН постоянно попадается. |
| а у мну таких багов не было. жаль тока шо низзя открывать 2 врат на одной клетке |
7. вызвал на одну клетку черта, од, собаку (в будущем еще и кошмара)...
получаем скорость и жизни собаки, имповское высасывание, количество од :) да, действительно жаль :) |
для e_t_:
неет. просто так наверняка можно прикрыть стрелков. бесы вышли - их снесли, а тут и собаки на подходе. |
для _coroner_:
да понимаю я, просто на генетику что-то с утра потянуло :) |