Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:25
3636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормертвые зоны гейта
играя демоном, не раз сталкивался что на визуально свободную клетку невозможно открыть ворота. С чем это связано?
Видимо юнит имеет атрибут "большой" и помещается на 4 клетках
есть такая фигня ... баг, при том баг древний и много раз описанный в техподдержке ... я даже собирал статистику, но так и не нашел закономерности ( причина не ясна ...
есть такое, причина не ясна..
нету на 7-ом у демона больших юнитов...
для KoNniK:
мне тоже показалось, что это баг. иногда мертвой бывает 1 клетка, иногда две, иногда ни одной. В гуппах незамечал, а вот в охоте и ГН постоянно попадается.
а у мну таких багов не было. жаль тока шо низзя открывать 2 врат на одной клетке
7. вызвал на одну клетку черта, од, собаку (в будущем еще и кошмара)...
получаем скорость и жизни собаки, имповское высасывание, количество од :) да, действительно жаль :)
для e_t_:
неет. просто так наверняка можно прикрыть стрелков. бесы вышли - их снесли, а тут и собаки на подходе.
для _coroner_:
да понимаю я, просто на генетику что-то с утра потянуло :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM