| Автор | Хочу рулить в охоте и ГН ГО ГВ !=)) |
| Ибо нюб я и денех нед.Кого брать?)Кем против мобов жить хорошо?Вона у некров подзаработок в виде скилетов вроде? |
| эльфам против мобов жить хорошо. |
| хренас 2)) нифига вот)) тэ с 6со 2 апом рулит)) а так до перков даже не рыпайся)) |
| ггг, в охоте и ГО это не одно и тоже? :) |
| в ГН, ГО и особенно ГВ рулит моск |
| Купи по ипотеке мозг и руки стандартной конфигурации и месторасположения, и весь мир падет к твоим ногам :). |
| Не ну правда как лучше всего на приглос накопить?=)Да и ваще трудна жисть нюба) |
| на приглос?=) не трать деньги на всякие арты, всякие напитки и копи... чем быстрее накопишь тем быстрее окупится. |
| Еще ниодин непокупал все складую ) |
7
рулеточка
очень рекомендую ) |
10
Чему детей учишь? =). А потом весь форум топиками будет завален, как сегодня от растамана? Просить будет, что-бы закодировали от руледги =) |