| Автор | Лучшая из Фракций |
Какая на Ваш взгляд самая лучшая фракция.
Желательно обосновывать почему. |
Какая на Ваш взгляд самая лучшая фракция.
маги
Желательно обосновывать почему.
миниарты=) |
лучшая фракцыя ето ум.Вот пример https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16003123
5-6 дают 6-6 такого же склада з офигенным резервом) |
| МОСК =) |
У каждого в душе своя фракция... по этому ищи фракцию во своей душе, а не посторонней.
Во какой философ :) |
С 5-го по 6й что лучшая фракция некры:
-- воскрешение
-- резерв... |
Маги
можно выполнять все ГН на 5-м ) |
| а на лвах 8-13 какие фракции лучше всего бьют других? |
"Дополнительные изменения для игроков от 9 уровня будут позже."
так что временно маги не всех бьют, но обязательно будут :) |